Помогите, пожалуйста, решить. 3(х-4)-х=4х+6х-5;


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ:

- 7/8 (дробью)

Пошаговое объяснение:

3x - 12 - x = 4x + 6x - 5

3x - 4x - 6x - x = - 5 + 12

-8x=7

X = - 7/8

Отвечает Абдикен Жамиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-12-х-4х-6х+5=0

-8х=7

х=7/(-8)

х=-7/8