2х+6 1/9 = 3 8/11+9 3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+6 1/9 = 3 8/11+9 3/11​

2х = 3 8/11+9 3/11​-6 1/9

2х=6 8/9

x=6 8/9:2=62/9*1/2

x=31/9=3 4/9

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

3 4/9

Пошаговое объяснение:

2x+6 1/9 = 3 8/11+9 3/11

2x = 3 8/11 + 9 3/11 - 6 1/9

2x =13 - 6 1/9

2x = 6 8/9

x = 6 8/9 : 2

x = 3 4/9

Ответ : x = 3 4/9