4 2/3 *2 1/5+2 1/5*1/3-5*1 1/5Лёгкий способ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/3 *2 1/5+2 1/5*1/3-5*1 1/5= 2 1/5 *(4 2/3 + 1/3) - 5 * 1 1/5 = 2 1/5 * 5 - 5 * 1 1/5 = 5 *(2 1/5 - 1 1/5 ) = 5 * 1 = 5