10целых 5/9-8целых 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10цел5/9-8цел8/9=

10-8=2

5/9-8/9=5-8/9=-3/9=2цел 3/9