20*а-432=568 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Евхута Паша.

20 * а - 432 = 568

20 * а = 568 + 432

20 * а = 1000

а = 1000 : 20

а = 50.

Ответ : а = 50.

Отвечает Громова Ксюша.

20a=1000

a=1000/20

a=50

Удачи