Вырази в часах 5сут 13 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

5 сут 13 с = 5 * 24 + 13 = 133 ч

Отвечает Бушко Евгений.

5 суток =120ч

5*24=120ч

120+13=133ч

Ответ:133часа