(0,75x + y + 1 = 0,1,3x - 0,65 y = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

y=-0,75x-1

1,3x-0.65y=0

1,3x-0,65(-0,75x-1)=0

x=-4/11

y=-0,75x•(-4/11)-1

y=-8/11

(-4/11;-8/11)