(t+0,1)⋅2,5=43,34 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.
Вот если что. . . . .

Отвечает Таран Ксения.

Ответ:17,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)=43,34/2,5

t+0,1=17,336

t=17,336-0,1

t=17,236

если что я из шестого класса