Обчислити. зроби перевірку 64:9= 37:4= 85:9= 52:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.

64  \div 9 = 7 \frac{1}{9}

37:4=9 1/4

85:9=9 4/9

52:7=7 3/7

Отвечает Коч Дима.

64:9=7,1

7,1*9=64

37:4=9,25

9,25*4=37

85:9=9,4

9,4*9=85

52:7=7,4

7,4*7=52