марина купила 4 набора наклеек,а алла купила 6 таких же наборав .всего девочки купили

60наклеек.сколько наклеек купила каждая девочка​

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+6=10 наборов

60:10=6 наклеек в 1 наборе

4*6=24 наклеек у Марины

6*6=36 наклеек у Аллы