Найдите число 15 которого равны 285: а) 1356; б) 1880; в) 1400; г) 1900.


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

г)  1900

Пошаговое объяснение:

285:15*100=1900

Отвечает Тупиков Сергей.

(285 \times 100) \div 15 =  \frac{28500}{15}  = 1900

Ответ : г ) 1900