Выпиши числовые выраженные и найди его значения 6×4=8×3 (7×8)+36÷6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4=8*3

1)6×4=24

2)8×3=24

24=24

(7×8)+(36÷6)=62

1) 7*8=56

2)36:6=6

3)56+6=62