Решите пожалуйста уровнение 3,8*(х+1,3)=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

3,8*(х+1,3)=9,5

3,8x + 4,94 = 9,5

3,8x = 4,56

x=1,2

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

3,8*(x+1,3)=9,5 ,/:3,8

x+1,3=2,5 ,/-1,3

x=0,7

Пошаговое объяснение:

Сначала мы делим все на 3,8 чтобы убрать скобки, а затем просто вычитаем 1,3, чтобы получить финальное равенство!