В магазине привезли 12 одинаковых ящиков слив. За день продали 69 кг слив,после чего осталось 27 кг

слив. Сколько килограммов слив было в каждом ящике?За полный ответ дам 17 баллов. Тоесть - Решение пояснение ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

69+27=96 это  начальный вес слив 
потом поделим вес слив на кол-во ящиков 96/12=8 по 8 килограмм в каждом ящике 
ну как то так если недостаточно объяснений спрашивайте 

Отвечает Мельничук Алина.

1) 69+27=96(кг)- всего
2) 96:12=8(кг)- в каждом ящике
Ответ:в каждом ящике было 8 кг.