(к+2958):87=134 Как решить уравнение?!!!! ПОмоГИте


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

8700

Пошаговое объяснение:

(к+2958):87=134

k+2958/87=134

k+2958=11658 умножить обе части на 87

k=11658-2958 переместить за скобки

k=8700