Помогите как решить ×-27=35


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Решение:

х= 35+27

х=62

Ответ:62

Отвечает Капсалим Абылайхан.
Х-27=35
х=35+27
х=62
Ответ: х=62