6Х-11=5(Х-3) решите плиз дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-11=5(х-3)

6х-11=5х-15

6х-5х=11-15

Х=-4

Отвечает Босова Соня.

6х-11=5(х-3)

Пошаговое объяснение:

6х-11=5х-15

6х-5х=-15+11

Х=-4

Ответ:х=-4