СРОЧНО!!!1!1 МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС!1!1! 1)(-2)³×(-¾); 2)(-3)²×⅙​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(-2)³×(-¾)=-8*(-3/4)=6

2)(-3)²×⅙​=9*1/6=3/2=1,5