(5,408 - 0,108) : (53,2 + 1,8 - 5,902 - 39,098) • 102.


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

54.06

Пошаговое объяснение:

53.2+1,8-5,902-39.098=10

5,408-0,108=5.3

5.3:10=0.53

0.53*102=54.06

Отвечает Халикова Алия.

Ответ: 54,06

Пошаговое объяснение:

1)5,3÷(53,2+1,8-5,902-39,098)×102=

2)5,5-5,902-39,098=

3)55-45=10

4)5,3÷10×102=54,06