-3,2 * (-5/32) - 1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,2 * (-5/32)=-16/5*(-5/32)=1/2

1/2-1=-1/2

Отвечает Сефералиева Индира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:32/10×5/32=1/2-1=1/2-2/2=-1/2 ответ:-1/2