38*3/8 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38*3/8=57/4=14 1/4

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

38*3:8=14.25

(#-_-#)

Пошаговое объяснение:

-------