0,6(х+1 целая 2/3)=-1,2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6(х+1 целая 2/3)= -1,2

0,6x + 1 = -1,2

0,6x = -1,2 - 1

0,6x = -2,2

x = -2,2 : 0,6

x = -3 2/3

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6(х+1 2/3)=-1,2

(х+5/3)=-1,2:0,6

х+5/3=-2

х=-2-1 2/3

х=-3 2/3