5 3/4 - 13 пожалуйста ответьте прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Куруленко Антон.

)1)1)1)удачки на водокачке


Отвечает Клепикова Аня.

5 \frac{3}{4}  - 13 =  \frac{23}{4}  -  \frac{13}{1}  =  \frac{23}{4}  -  \frac{52}{4}  =  -  \frac{29}{4}  =  - 7 \frac{1}{4}  =  - 7.25