8/9:(3/5-4/15) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

2 2/3

Пошаговое объяснение:

8/9:(3/5-4/15)=8/9:(9/15-4/15)=8/9:1/3=8/9*3=8/3=2 2/3

Отвечает Крупнов Артём.

Пошаговое объяснение:

1)3/5-4/15=1/3

2)8/9÷1/3=2, 2/3