Решите плиз , завтра здать надо(по действиямм!!!!!) а)8 1/12*8 6/7*6 б)6 1/4 *1 2/5 * 8


Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1 действе 81/12=6.75

2)6.75×86=580.5

3)580.5÷7=82.9

4)82.9×6=497.6

Б)1)61÷4=15.25

2)15.25×12=183

3)183÷5=36.6

4)36.6×8=292.8

Отвечает Писарева Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)8 1/12*8 6/7*6 =429 4/7

1)97/12*62/7=97/6*31/7=3007/42

2)3007/42*6/1=3007/7=429 4/7

б)6 1/4 *1 2/5 * 8=70

1)25/4*7/5=5/4*7/1=35/4

2)35/4*8/1=35*2=70