Помогите решить это уравнение (m+2,3): 6,7=8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.

(m+2,3):6,7 = 8,4

m+2,3 = 8,4*6,7

m+2,3 = 56,28

m = 56,28-2,3

m = 53,98

Отвечает Ким Кирилл.

Решение:

(m+2,3):6,7=8,4

m+2,3=8,4×6,7

m=56,28-2,3

m=53,98