В стаде 8 коров 6 телят и быки на 9 меньше чем коров и телят Сколько быков в стаде


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

1)8+6=14 всего коров и телят

2)14-9=5 быков

ответ: 5 быков

Отвечает Иванникова Настя.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:8+6-9=5