Рассмотри как получается каждое следующее число в ряду продолжи его 12 23 34 45


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Каждый раз добавляем по 11

Пошаговое объяснение:12+11=23

23+11=34

34+11=45

45+11=56

56+11=67

67+11=78

78+11=89

89+11=100

и так далее до бесконечности

Отвечает Кузьмин Константин.

Каждое следующее число увеличивается на 11.

23-12=11

34-23=11

45-34=11

Продолжим ряд:

12;23;34;45;56;67;78;89;100;111;122;133...