Решить уравнение 2х-4х-1/4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

x =  -  \frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

2x - 4x -  \frac{1}{4}  = 0 \\  - 2x -  \frac{1}{4}  = 0 \\  - 2x =  \frac{1}{4}  \\ x =  -  \frac{1}{8}