3 1/8(-y+8)-4 5/8(y-16) при y= -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

103,65

Пошаговое объяснение:

25/8(-y + 8) - 37/8(y - 16) = -25y/8 + 25 - 37y/8 + 74 = -62y/8 + 99 =

= -62/8 * (-6/10) + 99 = 4,65 + 99 = 103,65