5 • a + 15 = 85 пожалуйста решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5a + 15 = 85\\5a = 85 - 15\\5a = 70\\a = \frac{70}{5} = 14.\\Answer: 14

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ: 5*а=85-15=70 или а=70/5=14.

Ответ а=14.

Пошаговое объяснение: