Постройте график функции:1) ху = 152) 2у + 3х = 13) х^2 + у^2 = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Дюдин Степан.

Пошаговое объяснение:

1) х•у=15

у=15/х - гипербола

2) 2у + 3х = 1

2у = 1 - 3х

у = 0,5 - 1,5х - линейная функция, прямая

3) х² + у² = 25 - окружность с началом координат (0;0) с радиусом 5