1/3+1,25=. решить с объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алена.

 \frac{1}{3}  +  \frac{125}{100}  =  \frac{1}{3}  +  \frac{5}{4}  =  \frac{19}{12} .1 \frac{7}{12}