Реши и проверь! Пример: 34:5=6(остаток 4) 49:6 28:5 21:4 52:7 44:9 63:8 37:4 67:8 38:9 9:8 6:7

1:5 За ранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

49÷6=8остаток 1

28÷5=5остаток 3

21÷4=5остаток 1

52÷7=7остаток 3

44÷9=4остаток 8

63÷8=7остаток 7

37÷4=9 остаток 1

67÷8=8остаток 3

38÷9=4остаток 2

дальше сам мне надо отойти