Помогите пожалуйста)37•49 + 37•51 + 63•49 + 51•63 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

10000

Пошаговое объяснение:

37×49+37×51+63×49+51×63=37(49+51)+63(49+51)=(37+63)(49+51)=100×100=10000

Отвечает Китова Мария.

Ответ:10000

Пошаговое объяснение:37×49=1813,37×51=1887,63×49=3087,51×63=3213 все ответы сложить и получаем 10000