-9m-27n= 12a+12= a^2-ab+ ПЛИЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Новрузова Ляля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9m-27n= -9(m+3n)

12a+12= 12(a+1)

a^2-ab=a(a-b)