Помогите пожалуйста Найдите простые делители чисел е) 680.ё) 681 ж) 7920 з) 14 400 и) 1001​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

680/2=340, 340/2=170, 170/2=85, 85/5=17, 17/17=1  значит простые делители: 2, 5, 17

681=3*227,  отв: 3 и 227(это простое число, т.е. делится только на себя и 1) и т.д дели, раскладывай