Решите Х-432=300-53​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

X-432=247

X=679

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

Х-432=247.

432+247

х=679.

679-432=247

247=247.

Я точно незнаю ответ правильный или нет я так поняла ...♥️Удачи.