6 2\25x-15 1\5+2 3\5x=2 4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Жербаков Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/25x+2 3/5x=2 4/5+15 1/5

6 2/25x+2 15/25x=18

8 17/25x=18

x=18:8 17/25

x=18*25/217

x=450/217=2 16/217

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

152/25x-76/5+13/5x=14/5

217/25x=14/5+76/5

217/25x=18

x=18/1:217/25

x=50/23