74-8г=2 это уравнение помогите пожалуйста мне


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

г=9

Пошаговое объяснение:

74-8г=2

8г=72

г=72/8=9

Отвечает Осинов Никита.
74-8г=2
-8г=2-74
-8г= -72
г=9