Здравствуйте.подскажите как решить уравнение 3,8*(x-0,2)=2,28 дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гарасименко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8*(x-0,2)=2,28

х-0.2=2.28:3.8

х-0.2=0.6

х=0.6+0.2

х=0.8

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Розділяєм на дві частини

Переносимо в праву частину для рівності

Складаємо числа