УРАВНЕНИЕ: решить 1. 3*B=87-6 2. A*7=560 В СЛЕД. УРАВНЕНИЯХ НУЖНО РАССТАВИТЬ СКОБКИ 1.

75+20:5-1=78 2. 75+20:5-1=18 3. 75+20:5-1=80Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салахетдинов Савелий.
Ответ:
1.3*B=87-6
3*B=81
B=81:3
B=27

2.A*7=560
A=560:7
A=80


1.75+(20:5)-1=78
2.(75+20):5-1=18
3.75+20:(5-1)=80

Всегда Пожалуйста ☺️