Как решить 5 17/20 +0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Дина.

Ответ:

5 17/20 + 0,4

0,4 = 4/10 = 8/20

5 17/20 + 8/20 = 6 5/20 = 6 1/4

Отвечает Игорева Наталия.

5 17/20+0,4=117/20+0,4=5,85+0,4=5,89.