1,05 + b = 3 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вычислить b?

1.05 + b = 3

b = 3 - 1,05

b = 1,95

1,05 + 1,95 = 3