Помогите решить уравнение: x- 17 = 40 и x + 24 = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

57;26

Пошаговое объяснение:

х-17=40

х=40+17

х=57

х+24=50

х=50-24

х=26

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

57,26

Пошаговое объяснение:

1.

х-17=40

х=40+17

х=57

57-17=40

2.

х+24=50

х=50-24

х=26

26+24=50