Решите пример 1+2(6÷2)+15|1|​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Ответ и решение в закрепе


Отвечает Olegovish Timur.

1+2(6:2)+15|1|​=1+2*3+15*1=7+15=22