Помогите решить,спасибо заранее 18 х+171=202


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18х=202-171

18х=31

х=31/18=1 13/18

Отвечает Троммельман Андрей.
18x=31
x=31/18=1.7(2)