Решите пожалуйста пример 15•10+(30-20)•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

15•10+(30-20)•5=

=150+50=200

Оцените пожалуйста

Отвечает Талкиг Ваня.

15•10+(30-20)•5

Пошаговое объяснение:

1)30-20=10

2)15•10=150

3)10•5=50

4)150+50=200

Ответ:200