5/16 × 8? Помогите? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельникова Дашуля.

Відповідь:2,5

Покрокове пояснення: 5/16*8/1=5/2=2,5