Определи порядок действий и найди значения выражений 370+12:4+7 (68-50):3+506 850-24:(3+232) запиши

правильно,вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Антонина.

Ответ: 1) 1) 12:4=3

2) 370+3=373

3) 373+7=380

2) 1) 68-50=18

2) 18:3=6

3) 6+506=512

3 я не знаю

Пошаговое объяснение: